Сергей Борискин

Пойдет ли GTA 5 на PS3 CECH-01

Даша Кузнецова

Дык, железо по одному принципу работает, а прошивка вообще не меняется, на всех консолях "PS3" одно и то же, значит в любом случае пойдет)
Кстати ты тупостью занимаешься: http:/ /mmo-db.com/forum/topic/284599-pojdet-li-gta-5-na-ps3-cech-01/

Наталья Сергеевна

Пурум пум пум, смотри ниже, был уже такой вопрос буквально 20 мин назад

Господи так это ты и задавала

Катерина Зинченко

Почему нет то??

Саша Дроздов

э та приставка пойдет