Юлия

Что лучше купить этой осенью GTA 5 на PC,или же сейчас купить PS3 + GTA 5? Заранее спасибо. 🙂

Дело в том,что деньги есть на всё.

Володина Елена

на что денег хватит то и бери.

Юлия Яковлева

Если железо позволяет - то GTA5 на пк, если нет, то консоль с GTA5... Просто если хороший комп нет смысла платить 2,5 штуки за игру, когда можешь купить на пк за 800 допустим рублей...

Алексей Баранов

проще приставку взять и играть в игры 2014 года и и не думать об усовершенстве как на пк

Татьяна Надина

я бы сказал выгоднее купить пк с нормальным железом! Играть будешь в ближайшие 3-4 года без усовершенствования и всяких затрат.. . да и игры можешь вообще не покупать а качать бесплатно...

Иван

Тогда бери PS4 осенью

Светлана Дрогалина

Бери и то и другое, я всегда так делаю если мне две игры нравятся.

Светлана

Ну чё лоханулся или на пк кайфуешь?