Юлия Воробьева

Когда выйдет GTA 5 на PC?

Администратор *

в январе если опять не перенесут

Дмитрий

27 января 2015 года. Уже не перенесут, и так допереносились до упора

Артур Давлетшин

а вдруг не выйдет.

Ольга Михалева

27 января 2015 года 15:00 по Москве а в Стиме появиться где-то к декабрю (только предзаказ)

Катюня

Как сообщает портал Eurogamer все еще на этот момент эта информация относится к серии слухов, но уже исходит из нескольких источников сразу. Так же уже известно, что было собрано боле 600 тысяч подписей от поклонников этой игры. Все эти люди хотят увидеть любимую игру на персональных компьютерах. Больше всего, что игра GTA 5 одновременно с ПК появится и на приставках нового поколения таких как Microsoft Xbox One и Sony PlayStation 4. Дата выхода GTA 5 на ПК - 27 января 2015 года.