Влад Ибрагимов

Почему gta 5 не выйдет на pc ?

Le
Lena

Она выйдет на ПК в сентябре!!!

Екатерина Кондрашова

не паникуй, выйдет

Мария Безпалько

мне похрену ...выйдет - то скачать бесплатно ...не выйдет - мылостейшон есть для оного треша

Витя Беляев

Потому, что хитропопые и жадные школьники любят качать всё с торрентов и не платят за труд разработчиков. Вот они и решили не напрягаться. А на консолях не получится скачать нахалявку.

Максим

Выйдет она, обязательно.

Евгений Румянцев

она выйдет на консолях в сентябре, зимой на ПК

Валерия

ужассс!;)

Ольга Зибер

Она никогда не выйдет! Тебя обманули! Жизнь потеряла смысл! Вешайся!

Алексей

Выйдет новерн) Но я где-то видел что типо они не хотят ее выпускать на пк потому что пиратов много. Не кто игру не покупает все с торрентов качают

Mihal

из-за притства

Евгения Енот

Она скорее всего выйдет в 2014.
А так:
ВЫ ВСЕ ВРЕМЯ КАЧАЕТЕ С ТОРРЕНТОВ! ! НИ копейки не платите разработчикам за их труд! Думаете много можно заработать, если никто не купить, а все скачают? Поэтому они предпочли более выгодные им и мне консоли. Там и пиратство не такое широкое, и каждая копия будет обходится по 2500-6000 (за коллекционку) рублей

Ol
Olga

У меня есть приставка и мне пофиг!