Павел Старченко

Как вы думаете пойдет ли gta 5 на этом компе?

видео карта :AMD Radeon R7 200 series

Natalia Smodleva

Вот для примера максимальные системные требования GTA 5 5, которые гуляют по сети: Процессор: 6-ядерный AMD Phenom II или 6-ядерный Intel Core i7. Память: 6Гб + 25 Гб SSD. Видеокарта: AMD Radeon 6790 2GB или nVidia GeForce GTX 580 2GB. Операционная система: Windows 7 SP2, либо Windows 8. Хотя с Windows 8 творится что-то не понятное, особенно с играми… так что под вопросом. Ну, цена на ОС у них разная, для некоторых она равна времени потраченного при бесплатном скачивании образа с торрента. Для примера приведу системные требования GTA IV, это рекомендованные требования, а не минимальные: Процессор: Intel Core 2 Quad 2,4 ГГц или AMD Phenom X3 2,1 ГГц. Память: 2.5 Гб + 18 Гб HDD. Видеокарта: ATI Radeon 3870 512 Мб или nVidia GeForce 8600.

Наталья *****

шанс будет, зависит от того какая еще видюха

Александр Плаксин

Без видео карты не запуститься....

Влад Жуков

как ты думаешь, разработчики угарают, когда пишут к игре системные требования?

Дмитрий

Я думаю, что думать должен ты. Хотя думать вредно, все перестаём думать.

Марина

Думаю нет