Владимир

Как вы думаете пойдет ли GTA 5 если пошел Макс Пейн 3 на средних?

Александр Палютин

Если честно, то вряд ли. У Макса Пейна мир закрытый, но очень насыщенный, а в GTAV более простой и намного больше. Я говорю про дальность прорисовки. Дальность прорисовки - одно из самых крупных изменений их движка RAGE (игровой движок от Rockstar, на котором делались такие игры как GTA4 и Max Payne 3). Исходя из этого, можно подумать, что требования как бы замещаются и компьютер потребуется примерно такой же. Но я бы предположил, то нужен будет посильнее процессор и побольше оперативки - игры Rockstar богаты на мелочи и как следствие, на экране происходит очень много событий и разворачиваться всё это будет в большом мире. Так что процессор и оперативка. Видеокарта думаю сильная не потребуется. Хотя наверное будет поддерживаться Dx11, т. к. в Max Payne 3 он был. В любом случае у тебя есть около года чтобы сделать апгрейд т. к. игра выходит 17 сентября только на консолях, а на ПК наверное выйдет весной 2014. Начиная с GTA3, игры сначала выходили на консолях, а спустя полгода - весной. И Rockstar всегда выпускают игры либо осенью, либо весной. Надеюсь я всё понятно и полно ответил на вопрос)

Олеся Баранова

На минималке должно пойти

Лена Целобенок

Нет, они движок сделали совершеннее, и теперь это не просто RAGE, а просто мега пупер супер движок RAGE 2

Алексей Нелипа

Будет зависеть от оптимизации, но чтобы совсем уж не пошла - это вряд ли

Сергей Сергеевич

Пойдет... Если приставку купишь.
Платформа Grand Theft Auto V: Xbox 360, PlayStation 3