Евгений

где можно скачать Kaspersky Antivirus 2012 12.0.0.374 Final. 0.0.374 Final

Станислав Лебакин

На официальном сайте http://www.kaspersky.ru/productupdates а ключик я надеюсь вы сами найдете в сети, благо такого добра полно.

Андрей Голянд

На официальном сайте.

Виктория Разумнова

а именно Kaspersky Antivirus 2012 12.0.0.374 Final. 0.0.374 Final или любой версии 2012?

Ксения Валерьевна

Скачивать антивирусы, в том числе и Касперского, нужно только с официальных сайтов производителей антивирусов, иначе вы рискуете получить вместе с дистрибутивом бонус в виде трояна. Капитан Очевидность подсказывает, что безопасно, бесплатно и без SMS скачать Касперского можно с официального сайта "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/productupdates/

Только смысл вам скачивать 2012-ю версию, когда есть новая 2013-я? Версия 2012 уже устарела, в ней больше не будут исправлять ошибки, добавлять новый функционал, соответственно защита вашего компьютера не будет полноценной. В версии 2013 много нововведений. Основные из них: уникальная функция "Безопасные платежи", защита от эксплойтов, усовершенствован эвристический анализ, улучшена функциональность Анти-Фишинга, Анти-Спама и многих других компонентов. Переход с версии 2012 на версию 2013 при наличии действующей лицензии бесплатный.