Роман Бриленко

Какое поведение у богатых людей?

В чем особенность богатых людей? Чем отличаются от бедных в поведении и что же большие деньги делают с человеком?

Роман

с высоты своего кошелька смотрят

Андрей Овчинников

они спокойны, менее проблематичны и умеют смеяться!

Den Koptsov

Разное.
Особенность в уверенности.
Деньги, как лакмусовая бумажка, проявляют человека.

Иг
Игорь

К сожелению особенность в том что еще больше несчастны и одиноки. Стремление обособиться от этого окружающего "быдла", желание спрятаться от этих "смердов" в своих дорогих тачках, эта изолированность очень пагубно влияет на психику. Вся эта серость, все эти бабульки и люди в унылой одежде - как воздух, в них Русская душа, чем ты ближе к ним тем ты счастливее, тем у тебя яснее в голове и тем ты более социализирован, легко общаться, знакомиться, понимать себя и окружающих. Изоляция очень опасна, к людям надо быть ближе)))

Эд
Эдуард

часто это наглость, принятие всего за что-то должное, редко от этих людей добьешься благодарности

Ольга

Во время кризиса- плохое, скорее всего. Наверное, обидно смотреть, как сгорают при инфляции миллионы, нажитые непосильным трудом )

Ба
Бахриддин

за богатого замуж собираешься?

Жолчубек Дюшембиев

Кто мелочен, кто великодушен. Кто зол. кто добр. РАЗНЫЕ. Как и бедные )))

Milena

Если живут только для себя, плохо