Юлічка Казіева

Какого вы мнения о богатых людях??

Ма
Мауфия

Богатый от слова БОГ. богатый тот кто Бога познал.

Ир
Ирина

Какого вы мнения о белых розах? Ваш вопрос звучит примерно так же. Не важен достаток человека. Если суметь преодолеть зависть, можно увидеть нечто большее, чем золотые цепи и дорогие машины. Но только, если это есть.

Ан
Анютка

считаю что богатые люди менее счастливые. они постоянно в каких-то рамках. нужно быть на уровне: машина не хуже, дом круче, наряды подороже. они должны заботится о своем бизнесе, чтобы не прогореть. у людей со средним достатком больше свободы. но это не относится к молодежи, прожигающей "папочкины" или "мамочкины" деньги. эти в большинстве своем считают что весь мир для них. они эгоистичны и высокомерны

Сергей Мартыновский

имеют право. .
🙂
... быть богатыми.
а если повезет, то и счастливыми

Вадим Ковалев

богатые тоже плачут, несчастны они по большей частью

Павел Сметанин

Богатые люди разные и единого мнения о них быть не может, одни заработали честным трудом или знаниями, но в большинстве это мошенники

Дмитрий Суслин

Чем богаче, тем жаднее.

Виктория

Большинство из них высокомерны

Владимир Федосеев

У каждого свое представление о счастье. И каждый заслуживает того счастья, которое он имеет.

Даша Кузнецова

Горжусь! В нашей стране, если что, есть у кого деньгу коммуниздить.

Екатерина Пушкарева

Кто не слепой, тот видел, как создавалось их богатство. Преступники.

Диана Хасбиева

Что им не так уж и весело, как кажется

Кристина Литвиненко

Я им сочувствую...

Сергей Тихонов

люди, как и другие.. . только богатые...))