Марина

Как называется фильм про одного придурка, который влюбился в одну мочалку, и она тоже в него влюбилась, но её

родители были против, и выдали её замуж за другого придурка, а тот придурок, которого она любила, от безысходности, чтобы забыть поскорее эту мочалку, женился на другой мочалке, и у них родилась шпингалетка. А через пять лет этот придурок снова встретил ту мочалку, которая уже была замужем за другим придурком, и он тоже был женат на другой мочалке, но между ними снова всё разыгралось, она от него забеременела и родила шпингалетку, а своему мужу-придурку сказала, что это от него шпингалетка. А ещё через десять лет эти две шпингалетки случайно встретились в школе и подружились, так и не подозревая, что они - сёстры. Как этот фильм называется?

Дима Царев

Золушка!

Людмила Игнатова

вспомнил-- " Банный день в дурдоме " (мелодрамма)

Ульяна Беляева

Гиперболоид инженера Гарина