Фр
Фрррррррррр

Есть ли смысл покупать охл. подставку?

Есть ли смысл покупать охлаждающую подставку для ноута?
В GTA не могу и 10 минут поиграть, ноут перегревается и вырубается, поможет ли подставка?

Светлана Сергеева

если отрубается то дорога тебе в сервисцентр. это не нормально.
вряд ли подставка поможет.

да и вообще подставка для ноутбука это как супер карта для мобильника (ну та защищающая от радиации)
маркетинг и пользы мало от них

Мария Горбачёва

может надо почистить

Надежда Щелкунова

Неа... подставка не сможет нормально охладить ноутбук, температура понизиться, но на 2-3градуса, для того чтобы температура упала существенно, советую прочистить сис. охлаждения ноутбука и не ставить компьютер рядом с батареей.
К слову - моя подставка для ноутбука хорошо зарекомендовала себя как лежбище для моего кота 🙂

Дима

Если воздухо заборник снизу, и комп остаётся включчённым на долго, то есть.