Антон Взоров

девочки, кто заказывал с ибей доставку в Украину!!!

Помогите, плиз, на ибей Free Shipping если заказывать в Украину, если цена лота 10$, то и заплачу я 10$, или там еще чтото доплачивать нужно?? ?
Заранее спасибо! *

P.S.: Free Shipping - указано по всему миру

Елена Шишканова

Если есть сомнения, лучше спросить непосредственно у продавца, а не у нас) ) и сделать это ДО того, как нажмете "buy now ".Видите ли, ибей- это аукцион, где каждое частное лицо устанавливает свои ценники, выбирает способы доставки, методы оплаты и т. д Поэтому по каждому конкретному лоту имеет смысл выяснять все нюансы напрямую у продавца, для этого существует мессинж-служба ибей.