Юрман

Пластические операции - это плохо или хорошо ваше мнение?

Максим Листов

если это после несчастного случая или авария-то понять можно и нужно, а если форма не нравится или не в моде в этом сезоне-то дурь..

Ильшат

разве плохо подтянуть веки с возрастом? или сделать подтяжку лица со временем? я считаю, что если есть деньги и здоровье, то можно и нужно вернуть красоту и молодость. Мой муж имеет противоположное мнение и считает, что нужно стареть с достоинством.

Александр

Я считаю что это глупость...

Мария Болотина

А я считаю, что если есть проблемы во внешности можно сделать пластическую операцию. Знаю пару хороших примеров людей которые делали пластические операции. Но сильно увлекаться не стоит. И идти только к проверенному пластическому хирургу

Ан
Анна

..это глупо и примитивно.

Ал
Александр

Своеобразный наркотик- вечно можно найти в себе что изменить.. . Проще и дешевле научиться любить себя такой как есть, а там, глядишь и принц полюбит.. . Особенно с фирменным борщачком на свиных рёбрышках...