Оксана Певень

Почему у меня при смене языка его нет на понели задач в связи с чем ето связано?? что делать??

Владимир Романов

Система глюк поймала. Нажми на панели задач правой кнопкой нажми в меню панели инструментов "языковая панель", если там не стоит галочки, а если стоит нажми сначала на галочку а потом нажпи "языковая панель" еще раз