Надежда Соколова

Что делать при смене цвета глаза?

У меня глаза голубые, правый глаз стал менять цвет на красный. Уже половина глаза красная.. я не знаю может это Гетерохромия. Но она вроде с рождения. Помогите пожалуйста

Виктория Разумнова

я ничего не делала они у меня сначала были голубые а сейчас серо-зелёные и мне нравится... гетерохромия и возможно частичная у вас не хватает меланина.... (бегмент окраски)