Odilbek Khudaynazarov

Признаки смены цвета глаз у котенка

Здравствуйте! Какие признаки смены цвета глаз у котенка? У нас всегда были ярко голубые глаза, а сегодня глаз она не открывала, он слезился, а когда открыла, то глаз стал зеленого цвета. Я не думаю, что это какая-то болезнь, так как когда котенка забрали с улицы, то сразу повезли к ветеринару и не каких болезней обнаружено не было. А сейчас живем в квартире, то есть контакта с улицей нету.

Котенка забрали 2 месяца назад

Любовь Ряскина

ааааааааааааааааааа

Натали

От перецветания глаза не слезятся. Ясно, что это болезнь, либо в глаз что-то попало. У инфекционных болезней инкубационный период 2-3 недели. До этого срока их можно обнаружить только по анализам, осмотр ветеринара ничего не даст, т. к. первые 2-3 недели после заражения симптомов нет. Если 3 недели не прошло с тех пор, как забрали котенка с улицы, расслабляться еще рано.