Катя Попова

смена зубов у котенка?

Дорогие мои, у кисули режутся постоянные зубки, это доставят ей дискомфорт очень нервно ведет себя, грызет все и всех подряд, когда попыталась заглянуть ей в рот, чтобы понять что у нее там творится, она завизжала .Десна красные и воспаленные .Знаю, процесс естественный и нужно перетерпеть, но может кто-нибудь знает способ, хоть как-то облегчить этот период?

Софья Демишева

Сколько раз менялись у кошек зубы - никогда не слышал про такие симптомы. Сводили бы к вету: может у котёнка кроме режущихся зубов, в ротовой полости ещё какие-то проблемы.

Анастасия Понявина

У вашей кошки, кроме того, что режутся зубы, либо стоматит, либо другое заболевание Вы не сможете сами справиться с проблемой, а мы-поставить ей диагноз.. Вот ветеринар, решение 100%.Протрите ей ротик слабым раствором новокаина, и... к ветврачу.

Алексей Абакумов

"Десна красные и воспаленные" -такого не было никогда, сколько котов, кошек лет держу. наверное, Вам к вету стоит обратиться.
зубы, когда менялись, то лапами пытались "сковырнуть",но десны нормальные были. как-то легче все это происходило, без воспаления.

Оксана @@@@@

в зоомагазинах продают палочки жевательные

Нина

Это не естественные симптомы.. . Когда у моих резались зубки, я только когда находила маленькие клычки на полу, узнавала об этом. Покажите котейку доктору.

Алена Миронова

у меня от сынульки игрушки остались, особое удовольствие доставлял динозаврик и змейка резиновые,
моя грызла их с удовольствием,) )
Пы. Сы правда красного и воспалённого не было, не уверенна, что так и должно быть ((