Сергей Лебедев

Помогите написать рецепт по-латински, пожалуйста

Возьми: Анестезина 2,5
Вазелина
Ланолина поровну до 50,0
Смешай, пусть получится мазь
Выдай
Обозначь.

Сергей Павлов

Rp.: Anestesini 2,5
Vaselini
Lanolini aeque ad 50,0
Misce, fiat unguentum
Da
Signa:

Мария Рыжик

че писать то

Nyuta Severinova

Еще раз обращаю Ваше внимание на то, что необходимо посещать лекции и заниматься, а не сшибать ответы на такие простые рецепты, на кот. даже студенты медучилищ могут ответить без запинки. Не хорошо. Вы дискредитируете своих будущих коллег, в глазах пациентов. А как же Вы лечить собираетесь?

Александр

мдаааа.... ну и студенты нынче.... основа основ-латынь!!!! и что вы вообще делаете в медвузе?? ? это ж -проще простого.... стыдно.. камень в мой огород.. фи!