Анастасия

Помогите с рецептом на латинском

Помогите с рецептом на латыни!

Помогите выписать рецепты на латыни, буду очень благодарна вам
1) Возьми: Norsulfazolum 18,0; Farina secalina et Aqua communis сколько нужно. Смешай, пусть образуются болюсы числом 6. Выдай. Обозначь. Внутреннее.
2) Возьми: Oleum Terebinthinae 70 ml; Ammonium causticum 50 ml; Chloroformium 40 ml. Смешай, пусть образуется линимент. Выдай. Обозначь. Наружное.
3) Возьми: Hydrargyrum monochloridum 1,0; radix Althaeae pulveratae; воды сколько нужно. Смешай, пусть образуется кашка. Выдай. Обозначь. На прием.
4) Возьми: Furazolidonum 0,7; Furaginum 0,3; butyrum Cacao сколько нужно. Смешай, пусть образуется суппозиторий. Выдай такие дозы числом 6. Обозначь.

Во первых я на вет врача учусь, во вторых может у человека проблемы были и он не смог сходить на эти лекции когда были темы рецептов. Я спросила людей которые знают.

Орхан Нурлы

Александра, Отче наш.... знаете? Так вот, только не обижайтесь-если выбрали эту специальность, то латынь должны как Отче наш знать.
Ещё не всё потеряно, успехов.

Св
Светлана

ППЦ. ну вот все могу понять, но вот таких студентов медиков, никогда. к вашей маме пусть приезжают врачи такие