Екатерина

Помогите перевести рецепты на латинский язык:

1)Возьми по 5 г чистой мочевины и ланолина, 15 г персикового масла и
20 г солкосериловой мази. Пусть будет смешано, выдано, обозначено.
2)Возьми по 15 г мельчайшего белого стрептоцида, оксида цинка и
белой глины. Смешать, выдать, обозначить.
3)Возьми 5 г раствора арсенита калия и до 20 г воды мяты перечной.
Смешай, выдай, обозначь
4)Возьми 50 г хлороформа для наркоза. Выдай такие дозы числом

Илья Белорус

Гугл в помощь!

Алтын Касымбеков

пиши на транслите, а в конце каждого слова добавляй"...aus"Будет похоже.