Ma
Marian

Нужны ли где-либо запятые?

8 класс в честь Дня Защитника Отечества представляет юмористический фильм « Приключения Мальчишек».

Gusserus

8 класс, в честь Дня Защитника Отечества, представляет юмористический фильм « Приключения Мальчишек».

Сергей

Никакого двоеточия и никаких запятых.
И я бы написал: 8-й класс.

Вот не знаю, как пишется "День Защитника Отечества". Похоже, "защитника" со строчной.

Ни
Николай

ой, с ошибкой написалось) ) НИГДЕ НЕ НУЖНЫ.

Ва
Василий

Не нужны. Предложение простое и ничем неосложненное

Андрей

После слова 'фильм' не хватает доветочия " : ". А запятые не нужны.

Ил
Ильвир

Вывод один - в русском языке по-любому будет правильно и понятно =)))