Lusilda Yudashkina

Нужна ли запятая после слова "всех"?

предложение:
Ответь на вопросы быстрее и, главное, правильнее всех, и выиграй IPad или один из велосипедов.

Марат

Да, нужна. Это ССП (Сложно Сочинённое предложение) , поэтому запятая здесь необходима.

Алексей

после слова "всех" нужен всз...

Са
Сашка

Не нужна, мой учитель - доктор лингвистических наук, ёпт=)

Ai
Aid

необходимости постановки запятой ТОЧНО нет, т. к. предложение ПРОСТОЕ союз "и" (перед выиграй) связывает однородные сказуемые "ответь и выиграй".