ku
kubik2979

Кто проводит экспертизы компьютеров для ментов по уголовным делам - откуда берутся эти эксперты? Их поощряют за это?

а может быть такое что экспертиза окончена а мент не говорит об этом подозреваемому? изъяли комп у знакомого больше месяца назад - ни слуху ни духу - говорят типа еще идет экспертиза - пустой комп че там смотреть столько

Оксана Мерзликина

Есть такой отдел К.