Олег Орлов

Кто регулярно читает газеты? Помогите, найти доказательства. Послание президента федеральному собранию.

Необходимо написать, что за газета, номер. Обязательно, чтобы газета была выпущена после 12 декабря 2012 (это важно) . Желательно, чтобы газету можно было прочитать в интернете.
Найти газеты, в которых говорится о

1)улучшение демографической ситуации
>развитие здравоохранения
>дополнительные пособия за рождение 3его ребёнка
>развитие дошкольных и школьных учреждений

2)решение жилищной проблемы
>доступная ипотека для широких слоёв населения
>переселение из аварийных домов
>предоставление жилья военнослужащим и ветеранам

3) социальная сфера
>повышение зарплаты бюджетников (врачи, учителя, работники науки, культуры и т. д. )

4) миграции
>ускоренный механизм предоставления гражданства соотечественникам и носителям русского языка и культуры
>ужесточение наказаний за незаконную миграцию (+въезд только по заграничным паспортам даже для стран СНГ)

5) борьба с коррупцией
>ограничение права чиновников и политиков на заграничные счета, ценные бумаги, акции.
+ необходима система мер по деофшоризации экономики

6) повышение налогов
>налог на "роскошь"

7)удвоить объем дорожного строительства
+ привлечь инвесторов в Сибирь и на Дальний Восток

деофшорнизации - процесс направленный на уменьшения иностранных компаний, фирм, изготавливающих свою продукцию в России и реализующих её вне РФ.

(Офшорная зона (от англ. off shore — вне берега) — территория государства или её часть, в пределах которой для компаний-нерезидентов, чужаков действует особый льготный режим регистрации, лицензирования и налогообложения, как правило, при условии, что их предпринимательская деятельность осуществляется вне пределов этого государства. «налоговое убежище» , «налоговая гавань» или «налоговый рай»)