Михаил Кучинов

Каким газетам вы доверяте и какие из них читаете регулярно? (Не важно в интернете или живьём)

Mint Wind

Нет таких, которым можно доверять на 100%

Шамаханская Царица

наблюдаю, анализирую

от официоза тошнит, опозиционные с перебором бывают
и зарубежье не объективно

ей Богу, как мозаику складываешь

Дмитрий

Я доверяю только программе неформат с М. Задорновым на радиостанции Юмор FM

Наталья Абакумова

Районную бесплатную. Данные легко проверяются, все рядом, все свои.

Ольга Медведева

На протяжении многих лет только Аргументы и Факты.

Юличка

3а волю

Ол
Ольга

Бесплатные.

Ol
Olga

Никакие там, полная шняга!)))

Инна Устюжанина

Да никаким, все они заангажированы известно в чью пользу. Но читаю Российскую Газету, как не крути, но именно там публикуются вступившие в силу законы, да и новости почитать можно, конечно если уметь делать выводы из прочитанного.

Константин Носачев

Никаким не доверяю, во всех газетах пишут то, что выгодно правительству, правду не пишут, вообще СМИ нельзя доверять

Гульмира

Авторевю.

Олег Игнатов

Газета "туалетная бумага" , сам пишешь - сам подтираешься.. . лучшая и самая достоверная газета в мире

На
Наташа

Уже давно читаю газеты "Аргументы и Факты", "Комсомолку", "Аргументы недели".