Ва
Валентина

реально найти работу оператор на дому, может кто знает.... хочу найти работу на дому это вообще реально?

Александер Шевцов

нет такой работы... что значит оператор на дому? вы еще марки начните вырезать и ручки собирать

Фёдор Факушин

Чем оперировать собрались?
В магазинах есть такая работа без особой квалификации: считывать штрих-коды поступающих товаров в систему учета. Это и есть оператор ПК - грошевое занятие и ни о каком на дому, понятно, речи быть не может.

НЕ
Наталия Евсеева

Реально. Пиши. Подскажу неплохой вариант.

Гена

Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Если на данном этапе нет возможности стать фрилансером (нет знаний, опыта и т. д. ) начните участвовать в краудсоср проектах - там нужно именно думать, причём креативно. Зато вложений не нужно + раскрутите себя, как специалиста.

Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать.
Дерзайте, всё в Ваших силах!)

Наташа Бочарова

Бесплатное обучение Опреатор Тинькофф БанкаЗарплата 20 т. р. Работа через скайп без видео.