Мурат

реальна ли работа "стать оператором call-центра на дому" или это лохотрон ???

Николай Грешонков

сходи на собеседование и узнай. а на самом деле это реально, только опыта на стационарном рабочем месте нужно набраться сперва)

Маня Киула

Работа в интернете на дому. В нашей компании работа+обучение по разным отраслям. Интересно, пишите на почту.