Ир
Ирина

В чем плюсы работы оператора call-центра???

Просто интересно ваше мнение.
На интернет-поддержку и на поддержку сотовой связи, телевидения, стационарной связи.

Наталья Шатохина

Зарплату платят

Ол
Оленька

Сидячее положение.

Александра Яковлева

Плюс только один-хорошая зарплата, правда складывается она из ваших результативных звонков, поэтому если вы не умеете убеждать и настаивать, то и получать будете.... НИЧЕГО. Зато минусов в данной работе очень много. В первую очередь-нужны очень крепкие нервы (стрессоустойчивость). Также ненормированный рабочий день, плюсом явно не является... и еще много, много ньюансов.