Оксана Блохина

что такое оператор call-центра

позвонила работодателю, сказала подъехать в офис на собеседование, приехала в офис заполнила анкету, причем со мной так же заполняло много людей такие же анкеты, патом отдала анкету девушке, затем вызвали по имени отчеству и стали обьяснять чем занимается их компания, и теперь мне необходимо ходить 3 дня на какое то обучение, и в займ сдать 350р и уверяют что их вернут после обучения, якобы на какую то литературу. говорят что работа в офисе. что мне делать стоит ли мне ходить на обучение? или это все не правда

Ilya Khangireev

Все это фигня . Не за что денег платить не надо работодатель сам заинтересован в работнике. Сам уже 2 месяца без работы. Тоже так вот позвонил отходил 3 дня типа на обучение потом сказали, что не активно работаете в программе, и сказали, что тест я не сдал, и приезжать в данную контору как бы не нужно уже. Какие то конкурсы у них тесты не понятные, они хотят что бы пришедшие к ним люди работали по 4 дня бесплатно, а потом приходили так же новые, а со старыми прощались я уже знаю эту систему. Нафига испытательные сроки 3-х месячные в тк рф имеются если работодатель болтает о каких то 4-х днях. Если знакомого нет который мог бы похлопотать то пиши пропало будут по 4 дня мусолить и "выкидывать".

Настена Сластена

такое ощущение, что эти кол-центры заполонили всю страну. Очередной развод на бабки. Звоните в полицию

Арсен Ерижоков

Лохотрон, а не работа, не связывайтесь, пусть своей литературой... сами знаете, что сделают.