Влад Кравченко

ОПЕРАТОР КОЛЛ - ЦЕНТРА

Ездила на той недели во вторник, сказали мы позвоним как придет директор, в этот же день позвонили сказали что идет набор на обучение, сказали позвонят в конце недели или в начале следующей, вот начало следующей а звонка нет ((( ну я думаю если бы я им не подошла так они бы и не звонили на счет обучения? Как думаете стоит ждать или нет уже ?

Анна Авдеева

Работодатели вечно заставляют ждать чего-то. Так время и проходит в ожидании. И приходит старость