Нюся Крючкова

Кто-нибудь работал в Тинькофф оператором домашнего колл-центра?

Мария Гнездилова

Если вы грамотный, вежливый, стресоустойчевый человек, готовый к общению, то работа доставит вам положительные эмоции) По поводу оплаты, опять же всё зависит от качества предоставляемых вами услуг банку.
В ТКС, Одна оформленная заявка стоит 70 р. для Москвы и 50 р. для регионов.
После отправления анкеты, вам надо будет съездить в офис банка и подписать обязательство о неразглашении информации. После этого весь процесс от обучения, теста и непосредственно работы занимает около 2-3 недель.

Алексей Приходько

нет не работал, но знакомый работал кредитным экспертом в москве, сказал такой шараги еще не видел.