Елена Мензелева

Трудно ли работать оператором колл-центра?исходящие звонки.

кто работал или имеет представление о должности расскажите пожалуйста специфику работы. Мое представление достаточно размытое....и возможно кто еще и оплату примерную знает)))))

Ка
Капитолина

Работа неимоверно трудная. От работника потребуется: хорошее здоровье и стрессоустойчивость. Если этого нет, то не стоит и думать. Зарплаты разнятся от специфики, так что лучше побольше информации сразу давайте: регион, специфика, график