Анна

кто нибудь работал или работает в колл-центрах? как вам работа подобного рода и на чем специализируется ваш центр звонк

исследования, опросы, прием входящих звонков от клиентов и пр

ОК
Ольга Крюкова

Работала. Не понравилось - очень много работников, невозможность поесть и попить тогда, когда хочешь. На домашнем телефоне, работая "на себя", зарабатывала в разы больше. Да и обстановка - такая, как мне нужно...