Александр Новичков

Кто работал оператором колл центра на дому на сайте круг работ? Что скажете об этой работе?

Takhir Vildanov

Вот вам мой совет.
1. Устраивайтесь ТОЛЬКО на входящие, ну чтоб вам звонили. А иначе будут посылать матом, орать, оскорблять и проклятия слать ( эти про обзвоны клиентов-холодные продажи и звонки)
2. Устраивайтесь в узкоспециализированную фирму, например, интернет-провайдер. Там запомнить немного нужно информации, народ, в принципе, адекватный, потому что деньги люди небольшие платят, ничем не рискуют, ничего не боятся. Звонят 90% нормальных людей с вопросами “У меня не работает интернет, че делать???? “
А есть колл-центры, которые обслуживают сразу десятки компаний, вот там тяжело, вам дадут 5-7 проектов (фирм) , и инфо по каждой вам надо выучить как отче наш. Не советую. Тяжело.