Диана Базанова

кто работал в колл-центре в разных колл-центрах я имею ввиду

есть профессиональный колл-центр, услуги контакт центра
есть колл-центра при конкретном предприятии.

Особенно интересно мнение тех, кто работал (по функции или по заказу) контакт-центра какого-либо провайдера или оператора и отвечал на вопросы абонентов или техподдержка

Ирин@ (Esther) Черновол

Ну так я работаю, что тебя так интересует?

Валентина Парий

в техподдержке сложно работать. платят мало, а стресс огромный. люди часто начинают обзываться, хамить, как будто не понимают, что человек на телефоне сидящий не виноват, что у них что-то не работает. Если хотите именно в коллцентре работать, то выбирайте такси. Претензии редко бывают, оформляешь себе заказы спокойненько и все.