Бу
Булат

Оператор call-центра. Работа только для девушек или для мужчин тоже ?

Rauka

Я девушка и у меня никогда не было терпения. . И что?
А на вопрос отвечу, что преимущественно женский голос хотят работодатели чтобы слышали при звонке от клиентов. .
Порой, берут и девушек и парней, смотря что за товар/услуга. . Вдруг парень в ней будет лучше разбираться, нежели девушка. . Главное знать, что ответить, а не пол..

Се
Сергей

Только для девушек. Ни один мужчина такими терпением и выносливостью не обладает.

Александр Новиков

Все зависит от характера человека, есть операторы как мужчины так и женщины. Главное, что бы тебе эта работа нравилась.

Зафари Ильяс

Если речь идет о бадах, или коллектором, то берут всех

Смирнова Вероника

Одинаково. Я подрабатывал и у нас и девушки и парни одинаково справлялись. от пола это не зависит.