Даня Никитенко

оператор call-центра студенту очнику стоит идти?

устраиваюсь оператором call-центра кампаний производящие товары, стоит ли работать студенту очнику? проработать собираюсь до мая потом практика от универа, график работы 5/2 по 4 часа в день З/п 14.000 оклад. низару не работал в таких сферах вот и спрашиваю. что негативного в такой работе?

Евгения Новикова

Работа в этих центрах зависит от результата исходящих звонков, а результат зависит от того, скольких людей удастся оболванить на сомнительные товары и услуги, которые как правило являются мошенничеством.

Александр Суслов

Еще не известно, что легче - покидать лопатой 4 часа или 4 часа постоянно говороить (еще и не просто говорить, а говорить бодро енергично, с улыбкой, отчетливо и т. д.)...

Лёлька

негативное только то что люди совершенно разные звонят, бывают и скандалят и матерятся и плачут и оскорбляют и угрожают, а вы должны все выслушать и максимально вежливо и корректно ответить по сути вопроса... сама работала-знаю... зарплата что- то подозрительно высокая для 4-ех часов в день при пятидневке, такую как правило, из опыта работы в центре занятости и самостоятельного поиска работы, за 8-ми часовой рабочий день предлагают, или вы в ночные смены или условия специфические... или в Москве???? не развод ли? ? что за компания то