Андрей Гитерман

Есть ли смысл лечить гиперактивность в месячном возрасте? Есть такие у кого малыш успокоился после курса лечения?

Са
Сая

Кто вам сказал, что у ребенка гиперактивность? Врач невролог поставил именно такой диагноз?

Армен Погосян

Ничего себе какая гиперактивность в месяц-он что у вас уже бегает? Советую нанять массажиста и пусть сделает сеанс раслабляющих масажей ребенку. А если этот диагноз поставили врачи, а не вы-ничем помочь не могу ((((

Ahmed Ahmed

Гиперактивность не диагностируют так рано. Это вам невролог сказал в ответ на ваши жалобы о плохом сне ребёнка, о его капризности.. . Просто малыш может быть беспокойным или ваш образ жизни такой, что ребёнок просто не может в него нормально вписаться.

Светлана Курочкина

я бы с ума сошла если б моим внукам еще и гиперактивность лечили!

Анна Туралина

Можно. Надо кормить ребенка грудью как только он закопошится и начнет открывать ротик, если расплакался - вы запоздали, носить на руках и спать с ребенком. У вас будет самый здоровый и спокойный малыш.

Наталия Старковская

Гиперактивность не лечится.
Или под неё подстраиваются или, в сложных случаях, поят ребёнка психотропами ((
Уж как вашему малышу в месяц такой диагноз поставили ( да ещё и на основании УЗИ.. . ), ума не прилагаю. . Обычно такой диагноз лет с 3-4 могут поставить, когда видят поведение ребёнка в обществе.
Если ребёнок просто постоянно кричит, то у этого могут быть сотни причин...

Людмила Марченко

в таком возрасте не ставят такой диагноз.

Кирилл Макаров

Может вы с гипертонусом перепутали? У месячного ребёнка гиперактивности просто не бывает...