Татьяна Бровкина

Какой цвет 5 айфона выбрать (*белый или черный)???

Голову сломала!!!

Людмила Брановец

женский белый

Ирина Минакова

я советую черную потому что белый не очень смотриться)))

Надежда Варунцева

Чёрно-белый, ламповый!

Ирина Овчарова

Обклеить в золото.

Екатерина Аренина

если нравятся одинакого тогда белый ибо черный царапается посильнее вродебы

Виктор Бронников

Черный, т. к. оправа там серебристая, смотрится симпатичней, а на белом все сливается. По мне так черный.

Екатерина Лубенникова

выбери тот с каким хочешь видеть себя каждый день!:)

Сергей Гончаров

белый, царапины не сильно будет видно, но пачкается сильнее. черный классический цвет и у всех, надоедает

Ольга Бурочкина

Конечно черный....

С1
Сергей 1

у меня сонька первый белый, так мне реально по фиг что он белый, муж выбрал такой, главное что б телефон не тупил

Tatyana Yugay

Apple iPhone 5 64GB только БЕЛОГО цвета! меньше царапины будут видны если что