Елена Зорина

какой купить айфон 5 черный или белый

говорят что у черного краска облезает правда ли это не знаю? дайте совет у кого уже есть айфон 5

Ольга Петелина

Да, это правда. Черный облезает. Именно из-за этого купил себе белый на 32 ГБ. Остался доволен. Хотя до этого всегда был сторонником черных версий. А оказалось. что белый даже посимпатичнее черного.

Владимир Куварин

не майся хернёй

Иван

краска на чёрном облезает, если его царапать, а так норм

Елена Левина

С чего она должна облезать? С таким счастьем у белого она тоже будет облезать)
Я бы взял черный)

Алексей Чиженок

я не росост, но бери белый... царапин видно не будет) почти

Ек
Екатерина

Нет не облезает

Aлиза Чынгышбаева

Бери белый. Черный облезает

Людмила Сидорова

белый стильней.

Полина Кольвахова(Гапон)

Apple iPhone 5 64GB брать лучше белого цвета, царапины не так сильно видны