Elena Orekhova

какой iphone 5 купить, белый или черный?

Говорят что с черного соскабливается краска, а белый выглядит бедно и немножко женственно

Евгений

У меня iphone 5 уже долго, но нечиго не соскабливается краска! А у моего друга белый!

Андрей Воробьев

Белый - фирменный цвет яблочного огрызка) ) Так что тогда дизайнеров всех чтоль женственными можно назвать :))

Тома Гроздова

Бери черный и сразу бери чехол к нему.

Баха Нормурадов

белый - лучше видно

Ксюнечка Серегина

Краска облазила в первых партиях, сейчас этого уже нет.... Но мне лично белый больше нравится....