Юлия Котельникова

Белый или черный iphone 5?

Какой купить айфон: белый или черный? Я пацан, и то что говорят белый для девочек считаю глупостью. Так какой красивей?

Мария Борисова

решай сам белый или черный. я бы взял белый так как на нем не видно отпечатков как на черном

Виктор Семилетов

У тебя свое мнение должно быть! Почему надо обязательно смотреть на мнение окружающих?? ? Не нравиться - не покупай белый.

Елена

черный