Ma
Maria

если я сейчас куплю черный iphone 5 из сша будут ли царапатся края или это проблема всех черных iPhone 5

будут ли царапатся края черного iPhone 5 или это был брак 1 партии? и в даный момент все исправлено? сабле ранюсь купить в этом месяце

Анастасия Афанасьева

Края царапаются всегда, когда им цепляются. Под черным слоем светлый аллюминий.