Светлана Лимперова

iPhone 5. какого цвета лучше брать iPhone 5 : черного или белого?

Денис

Под цвет Бюстгальтера вообще то!

Данил

какая нах разница? все равно для понтов

Александр

Какой понравится! Без разницы все равно хранить в спец чехле будешь! У меня 4с черный с зади зеркальной пленкой обклеен он и как зеркало (девкам под юбки заглядывать) а в переди прозрачная пленка! И там и там не поцарапается! И цвет на функциональность не влияет! Стиль! У 5-ых говорят оболочка мягче чем на остальных - клей и там и там пленку и все оки-доки!

Иван

с драгоценными камнями - гламурненька так 🙂

Андрей

кому как, мне нравится белый)

Анатолий

Я б черный выбрал. Смотрится круто и брутально

Дм
Дмитрий

Айфон дерьмо только понты купи андроид на него прога есть за 30 руб поддельый айфон и твой андроид айфоном станет айфон замудренный продал за 4000 руб в общем не покупай его

Виктор

Какой нравится такой и бери.

Jackk

Обычно деффчонки берут белого