Оксана Максименко

В какаком цвете купить iphone 4s?) Белый или черный? )

Towards Todeath

Вот проблемы то у людей!
Девочкам - белый, мальчикам - черный. Всё просто

Ga
Galka

чёрный

Антон Юмаев

Полосатый.

Игорь Мишин

Какой тебе нравится.
А вообще Айфон — это недотелефон. Не потому что плохо делают, а потому что искусственно ставят ограничения на блютуз с другими марками и на музыку.

Ve
Vesta

зеленый

Елена Зайцева

если ты представитель мужского пола то черный

Андрей Осокин

да не бери ты 4.,ios8 на нем так тормозит.. он у тебя как денди будет работать, поднакопи-купи хотя бы 5

Ольга Замятина

В принципе, вот именно для таких случаев люди и придумали монету.

Вера

зачем же это старьё то покупать за такие деньги