Антонина Анфиногенова

iPhone 4S, белый или чёрный? Почему?

Кирилл Беркут

Бери в полоску.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

не люблю айфоны, полная хрень

Алла Герасимова

Белый и чёрный. Почему? Не знаю 😄
Мне кажется или сверху пятый?

Игорь Тофан

потому что люди испорченные дебилы

ОК
Ольга Калинина

Как нравиться, я бы черный выбрал он моднее, но на белом меньше царапин видно, суди сам (а)

Олимп Недвижимость

Черный, выглядит солиднее

Ан
Анюта

...вопрос про цвет тела всегда странный... все равно что спросить а красный автомобиль лучше в управлении чем синий...

Татьяна Захарова

На мой взгляд, симпатичнее будет желтая Люмия 920. Да и пофункциональнее, что уж греха таить)