Любовь Попова

Какой телефон лучше "iPhone 4" или "iPhone 4s". Почему?

L.
Luk@ ...

в 4s установлен двухъядерный процессор в отличие от 1ядерного в просто 4 - работает шустрее, соображает быстрее. навигация gps/Глонасс в отличие от просто gps в 4 - более точное определение местоположения. камера 8 мп в отличие от 5 мп в четверке обычной - снимки и видео смотрятся просто прекрасно, даже по сю пору, камера в 4s превосходит эти всякие иксперии, люмии и большинство гэлакси. еще, есть в 4s такая мулечка, как голосовой помощник siri - если владеете английским/немецким/французским/испанским/японским/корейским/.../нерусским хотя бы на начальном уровне, то с телефоном реально можно беседовать, спрашивая и получая ответы на простые повседневные вопросы (погода, курс валют) , набор номера голосом, поиск через интернет голосовым запросом и тд и тп. в общем то все вышеперечисленное уже оправдывает разницу в цене между 4 и 4s. +более стабильная работа блаблабла

Наталья Пахомова

Конечно 4s, потому что там еще буква "s" дописана в названии.

Инга Хоюр-Оол

всё таки 4s, но не потому, что там просто эта буква напитана, а потому, что этот телефон уже доработан и нет "глюков" с первой моделью (4)...

Ми
Михаил

разницей не какой на пару секунд быстрее чем 4 камера побольше и всё

Irina Dimkova

Apple iPhone 4S 64GB конечно будет лучше для покупки