Алексей Носков

Что лучше купить iphone 4/4s или телефон на windows 8

Эльдар Маг

Однозначно бери айфон и не думай! Телефоны с виндой очень сильно виснут, сама купила айфон и не жалею!

Юл
Юлия

Windows phone мне больше нравится, интерфейс посвежее и интереснее, очень удобен нави блок под экраном. Ну у айфона есть свои преимущества. Оптимизация и качество софта, да и разнообразие. Самому нужно выбирать.

Владимир Иванов

Выбирай, что нравится, но ежели выбор в пользу виндофона, то ни в коем случае не Нокиа.

Джамиля Сотавова

про качевства айфона написали а про касяки забыли)) ) начнем с неактивного блютуц ибо на айфонах в целях защиты через него ниче не передать/принять)) ) ну может быть только контакты) ) для того чтоб скинуть музыку нужна программа ай тюнс без нее фиг че на него скинешь так как он не подключается как флешка)) ) насколько мне известно все приложения на нем платные)) ) чтоб ставить бесплатные нужно его взламывать после чего летит гарантия)) ) по стоимости он не стоит своих денег примерно половину платите только за то что ЭПЛ а в итоге получаете полное Г)) ) у меня друзья не послушали меня и купили теперь мучаются)) ) ну в любом случае выбор ваш)) ) я бы советовал рассмотреть еще как вариант андроид)) ) тоже в принципе не плох)) ) пользуюсь не жалуюсь)) ) была винда не понравилась)))

Виталик Моисеев

конечно же айфон, вин8 новая и сырая ос, а айфонн удобнее, даже не думай, бери. то, что написали выше полный бред, все игры идут на айфоны, а уже потом их взламывают на андроид, оттуда и вирусы и торможка его. а если игры качать через айтюнес, то есть гарантия то что вирус не подцепишь, да и игры бесплатные есть, да по началу трудно, потом привыкнешь

Людмила Фоменко

по любому iphone 4s 32gb