Семен Бычков

как называются существа именуемые египетскими богами?

я спрашиваю, как называются существа с головами животных!!!! по научному

Ольга Быканова

вообще-то, они -планеты..

Алена Степина

Богами Египта

Анастасия Рыбачук

Версий много-от гениев природы, пришельцев с Сириуса, спасшихся атлантов до иной земной расы

Ан
Антон

Теперь зовут инопланами :))

Геннадий Терентев

Высшие Сути из тонких и материальных миров. Многие жрецы и фараоны были высокого уровня развития и были контактёрами, общались с Высокоразвитыми Существами из других миров.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.