Олеся Мыльникова

Тупеем! Умничать не надоело?

Сергей Лобанов

Чтобы по-настоящему прикалываться - нужно ума больше, чем сидеть с сурьезными рожами хД
Парадокс...)))

Мария Гордеева

Каждому своё!

Елена Чанкселиани

Да не говори.. . Тока тупеть не куда.. . Как дураками были, так ими и остались...

Анастасия Холина

Мне нет, это раздел ЮМОР. Хочу несу пургу хочу умничаю. А ты иди работай)))

Катерина

всегда на шаг впереди)))))))))))))))))))))))

Артём Филатов

вот-вот.. . и я о том же - как одену портупею, всё тупею и тупею.. . с чего бы ЭТО???))))

Леонид Зенченко

....ты мне тоже... нравишься..